День открытых дверей в Докучаевском центре занятости для работодателей

29 апреля 2014
Важнейшей предпосылкой успешной деятельности службы занятости является построение тесного взаимодействия с работодателями. Именно работодатель является основным партнером в реализации государственной политики занятости, а с другой стороны работодатели являются клиентами службы занятости со своими потребностями.

Для привлечения работодателей к сотрудничеству специалисты Докучаевского городского центра занятости провели день открытых дверей центра занятости для работодателей.

Во время встречи специалисты службы занятости ознакомили работодателей с услугами, которые направлены на решение кадровых проблем. Ведь центр занятости имеет значительные возможности для обеспечения работодателей полной информацией о соискателей, доступ к крупнейшей базе данных резюме, выбор персонала на основании профессиональной диагностики, организации оперативного профессионального обучения претендентов на работу, как в учебных мероприятиях, так и непосредственно на производстве.

Работодателям были предоставлены квалифицированные ответы по вопросам занятости населения, легализации заработной платы и прочее.День открытых дверей центра занятости для работодателей способствовал укреплению партнерских отношений между службой занятости и работодателями, детальном понимании принципов деятельности службы занятости.
Центр занятости
Украина, Докучаевск, ул. Ленина, 51А
Центр занятости
(06275) 3-29-20 (06275) 3-29-20
На карте Докучаевска
bank.png
Докучаевск, ул. Центральная, 40/17
bank.png
Докучаевск, ул. Ленина, 75
buildings.png
Докучаевск, ул. Геологическая, 1
shop.png
Докучаевск, ул. Ватутина, 13
bank.png
Докучаевск, ул. Лихолетова, 9
buildings.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 10 - 112
bank.png
Докучаевск, ул. Тельмана, 2
edu.png
Докучаевск, ул. Ленина, 40
buildings.png
Докучаевск, ул. Центральная, 68
hospital.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 36