Докучаевск пугают «Правым сектором», который приедет уничтожать памятник Ленину

21 марта 2014 - Кирилл
article1350.jpg
Несколько дней назад была информация, что бюджетников Докучаевска в области заставляют ехать на пророссийский митинг, который пройдет завтра в Донецке. 

При этом организованного подвоза в Докучаевске не будет. Им заявили, что кто хочет, может ехать самостоятельно. 

Кроме того, в Докучаевске пустили сплетню о том, что завтра сюда приедет автобус с "свободовцами" и "Правым сектором", чтобы уничтожать памятник Ленину. 

Естественно, подобная информация не имеет оснований для того, чтобы верить в нее и появилась для того чтобы жители поддержали митинг в Донецке.
Источник: NGO.donetsk.ua

Похожие статьи:

1 марта по случаю рождения Василия Докучаева митинг его памяти прошел возле памятника этому выдающемуся человеку в парковой зоне нашего города.
Торжественный митинг "След Афганской войны" с возложением цветов к памятному знаку воинам-интернационалистам по случаю Дня чествования участников боевых действий на территории других государств состоялся в нашем городе 14 февраля.
Ученики школ, студенты техникумов, работники предприятий, учреждений и организаций города собрались на центральной площади города и мемориале погибшим воинам - землякам для того, чтобы в очередной раз ощутить ценность мирного времени и отдать уважение героям родного края....
Митинг-концерт 17 мая в центре Донецка «Донбасс против неофашизма!» собрал, по разным данным, от 8 до 12 тысяч человек. С утра в Донецк тянулись вереницы автобусов из всех городов и районов области, в том числе из Докучаевска....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2405 просмотров