Обращение Ощадного банка Украины к жителям Докучаевска

4 марта 2014 - Кирилл
article1278.jpg
В настоящее время Государственный ощадный банк Украины работает в обычном режиме.

Ответственно заявляем, что в период с 10 февраля и по сегодняшний день отделения банка, его банкоматы и терминалы работают бесперебойно.

Наши клиенты беспрепятственно получали и продолжают получать зарплату, пенсии, социальные пособия.
Организация слаженного, беспрерывного сотрудничества с профессиональными командами Пенсионного фонда и Укрпочты позволила обеспечить выплату населению пенсий по всей Донецкой области.

В напряженный период мы смогли обеспечить выплату денежных средств клиентам других банков, сняв социальное напряжение. И нам поверили!

Только за прошлую неделю в Ощадбанке Донецкой области было открыто тысячи вкладных счетов. С начала февраля остатки средств на счетах наших клиентов увеличились более чем на 300 млн.грн.

Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие и с радостью приглашаем к сотрудничеству новых клиентов.
За годы своего существования Ощадбанк доказал, что является надежным местом хранения сбережений населения.
Сообщаем, что в 2014 году Ощадбанком запланированы масштабные позитивные изменения: ремонты в отделениях Донецкой области, которые обеспечат комфортное обслуживание по самым современным стандартам, обеспечение высокого уровня обслуживания за счет постоянного повышения профессионального уровня наших сотрудников.
Это сделает наши услуги ближе, доступнее и комфортнее для каждого из вас.

Мы открываем филиалы нового типа, которые готовы обслуживать клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю без перерывов и выходных.

Ощадбанк приглашает к сотрудничеству малых и средних предпринимателей, крупные компании и корпорации. Поверьте, сотрудничество с Государственным Ощадным банком Украины - знак качества, стабильности и спокойствия вашего бизнеса.
Мы благодарим наших клиентов и партнеров за оказанное доверие и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.
С уважением Н. Уколова
Управляющий отделением №10004/0405 филиала  - Донецкое областное управление АТ "Ощадбанк”

Похожие статьи:

Если у вас возникли вопросы социального или экономического характера, требующих безотлагательного решения, обращайтесь в Донецкий областной контактный центр по телефону 0-800-507-506 (со стационарных телефонов - бесплатно)....
Численность населения Донецкой области на 1 июля 2012 года составила 4 млн. 389 тыс. 100 человек. В течение января–июня она уменьшилась на 14,1 тыс. человек....
Депутаты Донецкого областного совета на XIV внеочередной сессии закрепили за русским языком статус регионального....
В январе–апреле 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года общий объем промышленной продукции Донецкой области возрос на 0,7%....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2487 просмотров