Праздничный огонек в терцентре

27 января 2013 - Кирилл
article470.jpg

Накануне новогодних праздников в территориальном центре социального обслуживания (предоставления социальных услуг) прошел праздничный огонек. Обслуживаемые в отделении социально-бытовой адаптации пенсионеры совместно с клубным объединением «Казачата», фольклорным ансамблем «Берегиня» приготовили для гостей костюмированные щедривки, колядки, шутки и песни.


Так приятно было смотреть и слушать, как женщины почтенного возраста исполняли прекрасные песни, которые наполняли сердце и душу любовью и переносили в страну счастья и мечтаний. В концерте переплетались любовные песни, шуточные стихи и прекрасная музыка. В течение вечера звучали современные и старинные песни, колядки и стихотворения в исполнении немолодых и юных талантов.


Пенсионеры отметили праздник в хорошем настроении и замечательной обстановке. Хочется отметить клубное объедение «Казачата» во главе с Зябловой Лидией Павловной и фольклорный ансамбль «Берегиня», благодаря которым праздник выдался незабываемым. Он запомнился всем душевностью и хорошим настроением. Многие подопечные пожелали принять участие в следующем концерте. Отрадно, что наши встречи становятся традиционными и приобретают всё большую популярность.


По завершению концерта было организовано чаепитие. От имени подопечных терцентра выражаем большую благодарность нашему постоянному помощнику в организации сладкого стола КФХ «Подрезов» в лице Горлач Нины Дмитриевны. Спасибо Вам за неравнодушие и доброе сердце!

Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг)
Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Похожие статьи:

В Докучаевске стало хорошей традицией чествовать наших социальных работников в уютных стенах концертного зала музыкальной школы им. Переяславских....
Завтра Донбасс ждут грандиозные торжества. В Донецке с размахом будут праздновать юбилей области – ей исполняется 80 лет....
К 80-летнему юбилею Донецкой области и 100-летию родного города и его градообразующего предприятия докучаевская молодежь устроила "праздник смеха и смекалки, задора и юмора".
67-й День Победы Украина отпразднует скромно — не будет ни парада, ни выставки боевой техники, только оркестры, песни военных лет....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2985 просмотров