5 необычных подарков на 8 марта

Image
Автор: Кирилл
Опубликовано: 3676 дней назад (6 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 марта 2014
0
Голосов: 0
До 8 Марта осталось пару дней, и если продуманные мужчины довольно потирают руки, предвкушая сюрприз, остальные надеются откупиться цветами, конфетами и романтическим ужином. Если в этом году вам не хочется банальщины, 5 идей для необычных подарков могут натолкнуть на мысль.



Итак, 8 Марта на подходе, и все женщины ждут необычных подарков и сюрпризов. Тем более, если на 23 февраля вам подарили не бритву и носки, а что-то реально нужное и классное. Какие-то из подарков можно купить, какие-то — сделать самому. В любом случае, время на раздумья у вас осталось.

1. Цветы в горшках

Срезанными цветами уже никого не удивишь, да и постоят они совсем недолго. А вот если подарить цветущее комнатное растение, радость от него продлится подольше.



И ещё, если у вашей подруги нормально с чувством юмора, можно подарить "венерину мухоловку". Главное, чтобы не приняли за обидный намек, ну, решайте сами.


2. Билеты и абонементы

У этого пункта огромные возможности и минимальные временные затраты. Абонемент в салон красоты, в фитнес-центр, на йогу, массаж, мастер-классы по танцам, фотосессию — вариантов великое множество. Есть специальные сайты, на которых продают целые наборы абонементов в определенном ключе, начиная от простых «женских наборов» и заканчивая наборами для любителей экстрима.

Также в интернет-магазинах периодически проходят акции с платными подписками. Например, вы оформляете подписку, и вашей девушке каждый месяц приходит рандомная дорогая косметика.

Главное — случайно не обидеть. Например, если вы подарите абонемент на занятия по фитнесу, девушка может воспринять это, как оскорбление: "Тебе не нравится моя фигура? Мне, значит, надо на фитнес сходить?" Или на мастер-класс по макияжу. Но здесь всё зависит от характера, решайте сами.

3. Персональная наклейка на планшет или смартфон

Выбираете самую любимую фотографию своей девушки, и заказываете фотографию. После того, как она наклеит ваш подарок, гаджет станет персональным, можно сказать "именным".

4. Портрет в стиле поп-арт



Кто в наше время не знает стиль Энди Уорхола? Если ваша девушка интересуется современным искусством или всегда не прочь украсить дом красивой картиной, вы можете изменить её фото под стиль поп-арт и сделать картину. В видеоролике ниже вы увидите подробную инструкцию, как это сделать.

5. Необычный чехол или прикольный сюрприз

Если вы решили подарить даме сердца смартфон или планшет, можно немного разыграть её — купить книгу, желательно, в твердой обложке, вырезать в ней место для гаджета, положить его туда и завернуть «книгу с сюрпризом» в подарочную упаковку.



А можно совместить сюрприз с реально функциональной штукой, и сделать из старой книги чехол для планшета.
Источник: lifehacker.ru

Похожие записи:

Оригинальные способы поздравить коллег с 8 Марта и не разориться
Старый Новый год: история, традиции
Никакого праздника
Победа ценой жизни
Классическая зимняя ситуация
Корпоративный 23 февраля: как отметить праздник на работе | 10 способов победить плохое настроение