Мероприятия ко Дню освобождения Донбасса

22 сентября 2013
     В канун 70-летия Освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в горном техникуме состоялась выставка цветочных композиций и поделок из природного материала поствященная этому мероприятию. В выставке приняли участие студенты 1-го т 2-го курсов. Победу одержала группа УЗ-13 руководитель Жданова О.Г., второе место разделили группы ЗКК-12 руководитель Капустина О.М. и ЗВП-12 руководитель Балабаниц Л.С. третье место разделили группы ЭРГО-13 руководитель Удовика Т.Г., ВРКК-12 руководитель Фабричный Н.А. и ЭРГО-12 Худякова Л.Н. Отдельной благодарностью награждена группа ЭРГО-11 руководитель Пасечник А.С. за активное участие в выставке.

 

     Так же в техникуме состоялась встреча студентов с ветеранами Великой Отчественой Войны подготовленая преподавателем истории Удовикой Т.Г. В ходе этого мероприятия студенты смогли окунуться в эпоху тех тягостных и героических времен Великого Советского солдата-освободителя.

    

     В рамках партенрской программы Запад-Восток Докучаевский горный техникум посетила делегация с Теофипольского района Хмельницкой области. Их вниманию было предложено воспитательное мероприятие посвященное Дню освобождения Донбасса, а так же гости посетили музей нашего техникума и осмотрели выставочные композиции.

Источник: Докучаєвський гірничий технікум ДВНЗ "НГУ"

 

Докучаевский горный техникум
Украина, Докучаевск, ул. Театральная, 13
Докучаевский горный техникум
(06275) 3-25-43, 3-16-61 vuzdgt.ucoz.com/
На карте Докучаевска
house.png
Докучаевск, ул. Центральная, 72А
police.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 16
buildings.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 23А
bank.png
Докучаевск, ул. Ленина, 75
buildings.png
Докучаевск, ул. Ленина, 61А
hospital.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 36
hospital.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 36
police.png
Докучаевск, ул. Независимости Украины, 19
hospital.png
Докучаевск, ул. Центральная, 29
edu.png
Докучаевск, ул. Октябрьская, 18