В Докучаевском городском центре занятости состоялась презентация услуг службы занятости

23 декабря 2013
Сегодня служба занятости стремится решить проблему профессионально-квалификационного дисбаланса на рынке труда города, соединил возможности обеспечить работой безработных и удовлетворить потребности работодателей в качественной рабочей силе. Именно с этой целью службой занятости применяются различные формы услуг. С целью информирования населения об услугах и системные меры 20 декабря в Докучаевском городском центре занятости состоялась презентация услуг службы занятости.

В мероприятии приняли участие 5 работодателей, 30 безработных и 9 занятого населения. Посетителей ознакомили с услугами, которые предоставляет служба занятости.

В рамках мероприятия состоялась презентация работодателя «Комбинат Новый». Представитель предприятия сообщил безработных о наличии свободных рабочих мест и возможность трудоустройства. Посетители презентации работодателя получили исчерпывающую информацию относительно заработной платы, условий труда и прочее. 7 посетителей встречу были приглашены на собеседование к работодателю по дальнейшему трудоустройству.

Посетители ознакомились с полезной информацией в справочно-консультационном секторе, секторе самостоятельного поиска работы, в уголках для женщин, для молодежи, для инвалидов.Работодатели, которые обратились за консультациями, выразили удовлетворение проведением мероприятия и поблагодарили за возможность оперативного и качественного заполнения существующих вакансий.

По информации Донецкого регионального центра занятости. www.dcz.gov.ua
Центр занятости
Украина, Докучаевск, ул. Ленина, 51А
Центр занятости
(06275) 3-29-20 (06275) 3-29-20
На карте Докучаевска
hospital.png
Докучаевск, ул. Калинина, 15/18
hospital.png
Докучаевск, ул. Комсомольская, 36
hospital.png
Докучаевск, ул. Центральная, 47А
camping.png
Докучаевск, ул. Комсомольская
hospital.png
Докучаевск, ул. Лихолетова, 2
edu.png
Докучаевск, ул. Театральная, 13
hospital.png
Докучаевск, ул. Ленина, 110
bank.png
Докучаевск, ул. Центральная, 47А
bank.png
Докучаевск, ул. Тельмана, 2
edu.png
Докучаевск, ул. Ленина, 65