Правительство готовит программу развития малых городов

26 ноября 2012 - Кирилл
article385.jpg

Правительство готовит программу развития малых городов, а также строительства недорогих коттеджей. Об этом Премьер-министр Николай Азаров сообщил на своей страничке в социальной сети Фейсбук, отвечая на вопрос относительно возможности купить жилье в поселке городского типа по программе «Доступное жилье».

 

«Сегодня настало время заниматься нашими небольшими населенными пунктами. Здесь идти надо по пути не строительства многоквартирных домов, а, скорее всего, строительства недорогих коттеджей, и Правительство над этим сейчас работает», - сообщил Премьер-министр.

 

При этом он отметил, что за 2,5 года в больших городах удалось достичь определенных результатов, но, конечно же, хотелось бы большего.

 

«Сейчас развитие малых городов для нас вышло на первое место», - подчеркнул Николай Азаров.

Источник: www.kmu.gov.ua

Похожие статьи:

После приобретения, трактор сразу же пошел в работу: во время снегоборьбы его и обкатали....
Интервью первого заместителя городского головы В. Семененко о перспективах жилищно-коммунальной сферы Докучаевска в 2013 году....
Список двадцати самых богатых городов Украины составил журнал Фокус и впервые в нем первое место занял Донецк, который не стал первым ни по одному из критериев рейтинга, но по сумме баллов обошёл Киев....

Апрельская сессия городского совета

Опубликовано 07.05.2012 в разделе - Новости
Краткий обзор вопросов, рассмотренных на апрельской сессии городского совета Докучаевска....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2315 просмотров