Место работы в нашей жизни

Image
Автор: Кирилл
Опубликовано: 4559 дней назад (5 октября 2011)
Рубрика: Мысли о жизни
Редактировалось: 2 раза — последний 5 октября 2011
Настроение: Спокойное
Играет: The Kings of Convenience - I'd Rather Dance With You
0
Голосов: 0

Привет всем у кого жизнь требует экстрима, а задница приключений, чьи руки могут писать, а голова умеет мыслить.

На этой странице предлагаю всем желающим поделиться своими мыслями о жизни, пожаловаться на несправедливый мир и дерзкую бабку, которая наступила тебе сегодня на ногу и облила с головы до ног грубыми словами.

У каждого в жизни наступают просветления, когда делать ничего не хочется, а порассуждать в удовольствие, у некоторых такое настроение возникает после нескольких рюмок, а у других оно само собой возникает. Именно в такие моменты жизни не держите мысли в себе - выплесните их в этот блог! Расскажите всем какие козлы у вас соседи и какая радость у вас случилась сегодня в продуктовом магазине в отделе бытовой химии. Итак, вступительную часть можно заканчивать.


Каждый день мы ожидаем одного и того же - дом, работа, дом. Но все же каждый день ждем чуда, которое разнообразит наш сегодняшний день и, возможно, круто изменит нашу жизнь. Сам я не раз был настигнут такими событиями и награжден за мое терпение. Каждый из нас умеет что-то в жизни, если не лучше других, то точно не хуже, и хочет этим заниматься всю жизнь. Некоторым в этом плане везет больше других - их хобби превращается в их профессиональную деятельность. Так случилось со мной. Многие мне сейчас позавидуют, другие после этих слов заподозрят надвигающееся нытье на свою жизнь, на превращение любимого занятия в унылую рутину. А нет!

Похожие записи:

Личной паранойи пост
Задачки на собеседовании
9 способов начать верить в себя
А в вашей работе приходится врать?
Прокачиваем свой характер
Концептам отечественного автопрома посвящается (посмертно)