Первый блог

Администратор блога: Кирилл
20 вещей, на которые вам не нужно тратить деньги
0
Рекламная индустрия может любую, даже самую бесполезную вещь сделать для нас желанной и необходимой. И вы с радостью потратите на неё деньги в первый же подходящий момент.

Безусловно, есть вещи и продукты, которые вам необходимы, но ведь большинство из того, что вы покупаете относится к разряду «просто хочу».



Да, мы естественно, не перестанем покупать всё, что хочется, но, может быть, стоит попробовать внести хотя бы небольшие коррективы в список покупок? В этой статье мы расскажем о 20 вещах и продуктах, от которых вы сможете легко отказаться без ущерба для здоровья, как физического, так и морального.
Откуда в доме сквозняки? Топ 7 мест, через которые просачивается противный холодок
0
Возможно, эта статья несколько запоздала, и нужно было бы опубликовать её в начале зимы, однако и в марте ещё бывает очень холодно и ветрено, а значит, стоит позаботиться об утеплении своего жилища. Во-первых, утеплив стратегически важные места, вы избавитесь от сквозняков, которые часто становятся причиной неприятных простудных заболеваний, во-вторых, вы будете тратить существенно меньше тепла, что актуально для домов и квартир, в которых оплата за отопление зависит от количества его потребления.



Факты, приведенные ниже справедливы как для квартир, так и для частных домов.
Что уничтожил человек на планете Земля за последние 50 лет
0
Именно за последнее 50 лет человечество особенно активизировалось на пути к экологической катастрофе. Многие природные ископаемые, а также запасы воды и еды находятся на грани истощения.


Познавательные факты об авиации и авиапутешествиях
0
Интересные факты об авиапутешествиях и авиации в целом.
Многие уже летали самолетами, кто-то только собирается, в любом случае информация будет полезна каждому.

1. Самолет – самое безопасное средство передвижения.
2. Самой старой авиакомпанией в мире считается голландская KLM, которая была основана седьмого октября 1919 года.


Список безвизовых стран для граждан Украины
0
Мы публикуем список стран, в которых будут рады гражданам Украины без выматывающих нервы очередей в визовых центрах и унизительных процедур доказывания того, что ты — не слон.



Итак, можете смело выбирать страну и уже начинать планировать свой отпуск или то, как вы потратите очередные праздничные дни с пользой!
Профессии, которые перестали быть актуальными
0
Вспомнилось мне тут детство, было у нас дома несколько печатных машинок, уж не помню откуда они взялись, но это меня очень радовало. Я с упоением садился что–нибудь печатать, брал с полок книги и перепечатывал их, слушал этот дивный звук опускающихся на бумагу металлических букв, двигал эту штуку сзади каждую новую строку, испытывал силу печатания на подставленном к бумаге пальце, печатал все что мог и развивал в себе страсть к набору текстов. Я хорошо понимал в те моменты киношных писателей, которые, входя в раж, печатали по сотне страниц, а из–за одной ошибки были способны выкинуть целый напечатанный лист в урну и печатать его заново, матерясь на ходу.


10 самых умных пород собак
0
Всем известно, что собаки являются одними из самых умных животных на планете и самыми умными созданиями, которые живут рядом с нами. Однако исследователи выяснили, что представители некоторых пород отличаются особыми интеллектуальными способностями.



5 элементарных способов не заболеть на работе
0
Ждете чего-то экстраординарного? Нет, его не будет. Всё перечисленное ниже мы все знаем. Но зачастую, конечно же, не делаем. Поэтому я всё же возьму на себя смелость напомнить вам (а заодно и себе) основные приемы, как не заболеть на работе. Ведь здоровье — оно важнее всего.



В сезон холодов и простуд каждому работнику офиса важно принять меры, чтобы не заболеть и не заразить других. Исследования показывают, что около 60% работающих взрослых приходят на работу больными. Почти половина этих сотрудников не делают ровным счетом ничего, чтобы предупредить окружающих о своей болезни. Чтобы оставаться здоровым на своем рабочем месте, достаточно следовать некоторым элементарным рекомендациям, приведенным ниже.
10 фактов о географических аномалиях Земли
0
Бермудский треугольник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Его тайна будоражит умы уже несколько столетий. Однако, есть на Земле и другие аномальные места.


О том, как подделывают продукты
0
Пищевая промышленность, по всей видимости, никогда не устанет удивлять нас изобретательностью, особенно когда дело касается создания фальшивых продуктов. Вот несколько фактов, подтверждающих это.

1. Большая часть мёда, соевого соуса и специй в магазинах — фальшивка